Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Утвержден новый порядок хранения раскрытой информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии
01.04.2010
24 марта Министерство Юстиции Российской Федерации (Минюст России) зарегистрировало приказ Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) об утверждении порядка хранения раскрытой информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии.

В соответствии с пунктом 5 стандартов раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации № 24, субъекты рынков электрической энергии обязаны хранить раскрытую информацию в порядке, установленном федеральным антимонопольным органом.

Утвержденный порядок позволит ФАС России и ее территориальным органам более эффективно осуществля ть государственный контроль за соблюдением этих стандартов.

Одновременно ФАС России продолжает усиливать контроль за соблюдением субъектами рынков электрической энергии стандартов раскрытия информации. Так, в настоящее время проводится проверка их соблюдения территориальными сетевыми организациями.

По результатам проверки вынесен штраф (оплачен) в отношении одного из сетевых предприятий Московской области, возбуждены дела в отношении юридических и должностных лиц по статье 9.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
<< Апрель, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ