Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Мини-ТЭЦ введена в строй на острове Русский, где пройдет саммит АТЭС
05.04.2010
Энергетики в рамках программы подготовки Владивостока к саммиту АТЭС, который пройдет в городе в 2012 г., приняли в постоянную эксплуатацию новую мини-ТЭЦ "Северная", которая значительно улучшит энергоснабжение острова, сообщил РИА "Новости" в понедельник представитель пресс-службы компании ОАО "РАО энергосистемы Востока".

"Ввод в эксплуатацию мини-ТЭЦ "Северная" существенно повысит надежность энергоснабжения острова и строительных компаний, которые возводят здесь объекты в рамках программы подготовки к саммиту АТЭС-2012. Мини-ТЭЦ может работать как на газе, так и на дизельном топливе", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, к саммиту АТЭС во Владивостоке будут построены серия мини-ТЭЦ и силовые подстанции, кабельные линии.

"Сейчас на острове Русский, где пройдет саммит АТЭС, строится мини-ТЭЦ "Центральная". Ориентировочная стоимость работ - 830 миллионов рублей. Сдача первой очереди станции запланирована на ноябрь 2010 года", - сказал собеседник.

В программу подготовки Владивостока к саммиту АТЭС включены более 40 строительных объектов. Более чем на десяти из них строительно-монтажные работы ведутся уже от нескольких месяцев до полутора лет. Активно идет возведение двух мостов - через бухту Золотой Рог и через пролив Босфор Восточный на остров Русский.

На острове уже возведены каркасы корпусов Дальневосточного федерального университета, начинается закладка пресс-центра и конференц-центра. Одновременно во Владивостоке ведутся работы по модернизации городской системы водопровода и канализации. Идет дорожное строительство, реконструкция аэропорта, возводится новый международный авиатерминал, удлиняется взлетно-посадочная полоса.
<< Апрель, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ