Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия в ближайшее время рассмотрит предложения Украины по снижению цены на газ
06.04.2010
Украина в ближайшие дни подготовит предложения, которые касаются возможностей снижения цены на российский газ, и Россия их рассмотрит. Соответствующей договоренности достигли Президенты Украины и России Виктор Янукович и Дмитрий Медведев, сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу главы Украинского государства.

В.Янукович сегодня поручил премьер-министру Николаю Азарову вместе с руководителями топливно-энергетического комплекса подготовить такие предложения для России.

Президент Украины намерен обсудить газовые вопросы также с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым во время визита в Казахстан, который запланирован на завтра, 7 апреля. "Мы будем искать союзников и выходить на наших российских партнеров с конкретными предложениями", - подчеркнул В.Янукович.

Напомним, что на прошлой неделе первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев выразил уверенность, что в результате украинско-российских переговоров об изменениях условий контракта о поставках российского газа в Украину будут достигнуты положительные результаты. Об этом он заявил после переговоров с первым заместителем главы правительства Российской Федерации Игорем Шуваловым.

"Мы начали обсуждать эти вопросы, и я думаю, что мы договоримся о приемлемых ценах как для Украины, так и для России", - отметил он.

В свою очередь И.Шувалов сообщил, что вопрос цены на российский газ для Украины сейчас обсуждается специалистами. "На этот момент переговоры носят рабочий характер", - сообщил он.
<< Апрель, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ