Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЭЛЕКТРОЗАВОД" и ФСК ЕЭС заключили стратегическое соглашение о сотрудничестве
07.04.2010
ОАО "ЭЛЕКТРОЗАВОД" и ОАО "ФСК ЕЭС" подписали соглашение об обеспечении взаимовыгодного сотрудничества, направленного на эффективную и безаварийную эксплуатацию продукции предприятий Холдинговой компании "ЭЛЕКТРОЗАВОД" на объектах Единой национальной электрической сети. Соглашение подписано сроком на 5 лет с возможной пролонгацией на более длительный срок, сообщила пресс-служба ОАО "ЭЛЕКТРОЗАВОД".

Соглашением устанавливается приоритетный порядок выполнения заказов Федеральной сетевой компании на поставку, а также обслуживание и ремонт трансформаторного и иного оборудования марки "ЭЛЕКТРОЗАВОД". ОАО "ЭЛЕКТРОЗАВОД" берет на себя обязательство по формированию специальных ценовых предложений для ОАО "ФСК ЕЭС", при этом гарантируя срок службы энергетического оборудования не менее 30 лет.

В соответствии с условиями соглашения ОАО "ЭЛЕКТРОЗАВОД" обязуется обеспечивать высокий уровень гарантийного и сервисного облуживания, держать аварийный запас поставляемого оборудования, проводить обучение персонала ФСК по вопросам его эксплуатации. Кроме того, соглашением предусмотрен оперативный информационный обмен для предупреждения, возникновения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на объектах электросетевого комплекса.

Со своей стороны ОАО "ФСК ЕЭС" готово приобретать изготавливаемое предприятиями Холдинговой компании "ЭЛЕКТРОЗАВОД" электрооборудование на конкурентной основе в соответствии с принятыми в компании правилами организации закупочной деятельности. Федеральная сетевая компания будет также рассматривать возможность участия в разработке программ развития отечественных изготовителей оборудования, направленных на модернизацию и техническое переоснащение производства, развитие научной базы.

Объединение усилий Федеральной сетевой компании и крупнейшего российского производителя электрооборудования позволит повысить надежность энергоснабжения на всей территории Российской Федерации.
<< Апрель, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ