Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Центра" и правительство Воронежской области подписали соглашение о взаимодействии
16.04.2010
15 апреля в Воронеже состоялась рабочая встреча генерального директора ОАО "МРСК Центра" Евгения Макарова и губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. Стороны подписали соглашение о взаимодействии при реализации программы интеграции электросетевого комплекса Воронежской области, сообщила пресс-служба компании.

Алексей Гордеев и Евгений Макаров обсудили вопросы модернизации и интеграции электросетевого хозяйства области, программы снижения издержек и повышения эффективности сетевого комплекса, обеспечения энергетической безопасности региона. В ходе встречи были рассмотрены основные условия и механизмы осуществления интеграции объектов областного электросетевого имущества в единый комплекс.

Руководители распределительной сетевой компании и администрации региона подчеркнули целесообразность интеграции электросетевого комплекса области и необходимость реализации совместных мероприятий по консолидации электросетей, принадлежащих муниципальным образованиям Воронежской области, и филиала ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго". Взаимодействие в процессе развития и повышения надежности функционирования областной электроэнергетической системы путем интеграции электросетевого комплекса стало предметом соглашения, подписанного в рамках рабочей встречи.

Генеральный директор ОАО "МРСК Центра" Евгений Макаров отметил: "Сегодняшнее соглашение - очень важное событие в развитии областной энергетики. Появляется единый хозяин сетей, который несет ответственность за электроснабжение региона и работает, руководствуясь интересами людей. Интеграция позволит нам привнести прогресс и инновации в электросетевой комплекс Воронежской области".

Основными целями интеграции станут снижение потерь электроэнергии и удельных затрат на содержание сетей, создание предпосылок для сокращения тарифа на транспорт электроэнергии, реализация политики энергосбережения и энергобезопасности региона.
<< Апрель, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ