Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Зауралье начали разработку программы развития электроэнергетики
20.05.2010
В Зауралье создана рабочая группа по разработке схемы и Программы развития электроэнергетики Курганской области. Как сообщили УралПолит.ru сегодня, 20 мая, в департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики, здесь в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации "О схемах и программах перспективного развития электроэнергетики" прошло первое заседание этой рабочей группы. Она и была создана для реализации в Зауралье данного постановления.

В состав группы вошли представители департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства, ОАО "Курганэнерго", филиала ОАО "Системный оператор Единой энергетической системы", Региональное диспетчерское управление энергосистемы Курганской области, ОАО "ЭнергоКурган", ОАО "Курганская генерирующая компания".

На первом заседании рассмотрена представленная энергетиками информация, которую решено взять за основу для разработки схемы и Программы развития электроэнергетики области. Для включения в Программу определены данные и вопросы, по которым следует произвести корректировку данных. Окончательный вариант Программы планируется подготовить к концу мая.
<< Май, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ