Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Тверьэнерго" и Торжок заключили договор о сотрудничестве
21.05.2010
20 мая руководитель филиала ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" и глава города Торжка Тверской области Евгений Игнатов подписали договор аренды Торжокских электросетей сроком на один год. Он направлен на повышение энергоэффективности и качества электроснабжения потребителей города Торжка.

Евгений Игнатов отметил: "Решение работать с тверским филиалом МРСК Центра было принято не спонтанно. Мы рассматривали все возможные варианты, изучали и сравнивали. Одно из главных условий договора ≈ обеспечение бесперебойного снабжения электроэнергией и организация работ по уличному освещению. У нас есть все основания считать, что после заключения договора с "Тверьэнерго" город, и прежде всего потребители электроэнергии, только выиграют".

Как сообщила пресс-служба "МРСК Центра", в новое строительство и реконструкцию электросетевого комплекса, расположенного на территории Торжка, в течение года энергетики планируют вложить порядка 26 млн руб. Филиал располагает квалифицированным персоналом, современным оборудованием, электролабораторией и программным комплексом, позволяющим производить оценку степени износа оперативного оборудования. Энергетики обязуются реализовать инвестиционную и ремонтную программы, обновлять материально-техническую базу и спецавтотехнику.

"Договор аренды Торжокских электросетей демонстрирует высокий уровень доверия нашей компании. Надеемся, что результаты нашего сотрудничества будут только положительными. У жителей Торжка появился единый центр ответственности за электроснабжение региона. Персонал Тверьэнерго готов активно работать для улучшения качества электроснабжения на вверенной территории и сделать все возможное, чтобы наша работа была оценена клиентами", - сказал заместитель генерального директора - директор филиала ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" Александр Ейст.

Заключенный договор - заметный шаг в реализации политики консолидации электросетевых активов, которую "МРСК Центра" последовательно проводит в регионах присутствия компании. Достигнутая договоренность будет способствовать внедрению новейших технологий и развитию электросетевого комплекса региона.
<< Май, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ