Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ИНТЕР РАО ЕЭС" и Волгоградская область запускают комплексную программу развития энергетики региона
26.05.2010
ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" и Администрация Волгоградской области подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, которое предусматривает запуск комплексной программы развития энергетики региона. Для "ИНТЕР РАО ЕЭС" это событие является знаковым, поскольку аналогичные программы в скором времени будут запущены совместно с администрациями российских регионов и в других субъектах РФ.

К совместной работе, направленной на формирование и практическую реализацию комплексной программы развития энергетики Волгоградской области, а также на сдерживание роста цен на электроэнергию в регионе, будут привлечены лучшие специалисты "Совета рынка", "ФСК ЕЭС", "МРСК" и "СО ЕЭС".

В рамках программы "ИНТЕР РАО ЕЭС" займётся трансфером технологий, освоенных при продаже электроэнергии на внешних рынках, на территории Волгоградской области, а также будет тесно взаимодействовать с региональной энергетической комиссией в области тарифов, с энергетическими службами предприятий и населением — в области энергосбережения. В свою очередь, Волгоградская область станет долгосрочным партнёром "ИНТЕР РАО ЕЭС", обеспечивающим устойчивый платёжеспособный спрос на электроэнергию.

Проект также предусматривает активное сотрудничество, как с федеральными, так и с региональными средствами массовой информации, поскольку в рамках его реализации предстоит огромный по объёму и важности пласт разъяснительной работы о целесообразности экономного отношения к энергоресурсам.

Со стороны "ИНТЕР РАО ЕЭС" документ подписал и.о. Председателя Правления Борис Ковальчук, со стороны Волгоградской области — глава Администрации Анатолий Бровко.
<< Май, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ