"Брянскэнерго" успешно выполнило программу по ремонтам за пять месяцев 2010 г.
Как сообщила пресс-служба "МРСК Центра", в текущем году на ремонты Брянскэнерго направит 94,2 млн рублей, что на 6,6 млн руб. больше, чем в прошлом году.
За пять месяцев 2010 г. отремонтированы две подстанции 35-110 кВ, пять масляных выключателей 110/35 кВ, трансформатор 110 кВ, более 120 км воздушных линий 110/35 кВ и 529 км ВЛ-0,4-10 кВ. За пять месяцев текущего года также отремонтировано 196 трансформаторных пунктов 6-10/04 кВ.
В период сезона массовых ремонтных работ проводятся специальные мероприятия по охране труда, включая дополнительное обучение, инструктажи персонала по особенностям работ в условиях грозовой активности и повышенного температурного режима. Производственный персонал филиала полностью оснащен необходимыми инструментами и приспособлениями, индивидуальными средствами защиты, спецодеждой и спецобувью.
По словам начальника центральной службы организации ремонтов филиала ОАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго" Виктора Некрасова, есть все основания утверждать, что намеченные на год планы по ремонтам будут выполнены в полном объеме.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Июнь, 2010 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

