Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Холдинг МРСК" и Внешэкономбанк договорились о сотрудничестве
21.06.2010
В ходе XIV Петербургского международного экономического форума ОАО "Холдинг МРСК" и Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" подписали Меморандум о сотрудничестве.

Со стороны ОАО "Холдинг МРСК" Документ подписал Генеральный директор Николай Швец, со стороны Внешэкономбанка - Председатель Владимир Дмитриев.

Как сообщает пресс-служба "Холдинга МРСК", согласно Меморандуму стороны намерены развивать всестороннее сотрудничество в реализации инвестиционных проектов, направленных на повышение энергоэффективности электросетевой инфраструктуры, обеспечение максимально надежного электроснабжения потребителей, снижение аварийности и уровня потерь электроэнергии в распределительных электрических сетях путем осуществления реновации (обновления) электросетевого оборудования. По оценке сторон, достижение названных целей приведет к повышению энергетической безопасности и снятию инфраструктурных ограничений для экономического развития регионов Российской Федерации.

Планируется, что в результате осуществления масштабной реновации износ электросетевого оборудования снизится с 69% до 48%, потери электроэнергии - с 8,68% до 6,1%, при этом количество технологических нарушений и отказов оборудования уменьшится в 2 раза.
<< Июнь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ