Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Акционеры "МРСК Сибири" решили не выплачивать дивиденды за 2009 г.
21.06.2010
Акционеры ОАО "МРСК Сибири" на общем годовом собрании приняли решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям за 2009 г. Как передает РБК, об этом говорится в сообщении компании. Напомним, по итогам 2009 г. чистый убыток "МРСК Сибири" по российским стандартам бухучета (РСБУ) составил 788,7 млн руб. против прибыли в 2008 г. в размере 898,7 млн руб.

На собрании также был избран Совет директоров компании, места в котором сохранили генеральный директор МРСК Сибири Александр Антропенко, заместители гендиректора ОАО "Холдинг МРСК" Александр Попов и Алексей Демидов, заместитель гендиректора ОАО "СУЭК" Сергей Мироносецкий, директор корпоративного департамента ОАО "ГМК "Норильский никель" Олег Суриков, директор по корпоративным активам ООО "УК "Сибирская генерирующая компания" Алексей Бай и директор по сбыту теплоэнергии той же компании Александр Шумилов.

При этом из состава совета директоров были выведены заместители гендиректора Холдинга МРСК Павел Оклей и Сергей Косарев, первый заместитель председателя правления ОАО "ФСК ЕЭС" Сергей Иванов и заместитель директора департамента Минэнерго РФ Валерий Шогенов.

Вместо них в новый состав Совета директоров вошли генеральный директор филиала ОАО "СО ЕЭС" - Объединенного диспетчерского управления энергосистемами Сибири (ОДУ Сибири) Владимир Лапин, заместитель начальника департамента корпоративного управления и взаимодействия с акционерами Холдинга МРСК Максим Саух, начальник департамента инвестиций Холдинга МРСК Светлана Балаева и начальник департамента технического развития и регулирования Холдинга МРСК Дмитрий Медведев.
<< Июнь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ