Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Волгоградэнерго" модернизировало подстанцию в одном из самых отдаленных районов Волгоградской области
25.06.2010
Специалисты филиала ОАО "МРСК Юга" - "Волгоградэнерго" завершают монтаж оборудования системы телемеханики на подстанции "Панфилово" в Новоаннинском районе Волгоградской области.

Как сообщила пресс-служба "МРСК Юга", установка и модернизация систем телемеханики на подстанциях позволяет увеличить эффективность управления распределительными сетями, а значит, обеспечить надежное электроснабжение потребителей. Всего в текущем году филиал ОАО "МРСК Юга" - "Волгоградэнерго" направит на эти цели почти 9 млн руб.

Подстанция "Панфилово" классом напряжения 110 кВ является источником электроснабжения 2,5 тыс. жителей посёлка Панфилово и нескольких небольших хуторов в его округе, а также ряда крупных сельскохозяйственных предприятий района, в числе которых Панфиловский элеватор. До конца июня на подстанции будут смонтированы и подключены к устройствам релейной защиты высокоточные преобразователи. Это телекоммуникационное оборудование позволит диспетчерскому персоналу в режиме реального времени получать всю необходимую информацию о параметрах тока, режимах работы оборудования подстанции и удаленно управлять его работой, дистанционно включая и отключая коммутационные аппараты. Связь осуществляется по высокоскоростным цифровым каналам.

На сегодняшний день уже более 140 подстанций "Волгоградэнерго" 35-110 кВ оснащены системами телемеханики. В текущем году волгоградские энергетики планируют установить такие системы ещё на семи ПС в разных районах области. Это прежде всего наиболее загруженные энергобъекты, а также подстанции, удаленные от городов, в которых есть производственные базы филиала.

Отметим, что все работы, выполняемые специалистами филиала "Волгоградэнерго" на ПС "Панфилово", проводятся в соответствии с новой технической политикой ОАО "МРСК Юга".
<< Июнь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ