Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Представители Минэнерго России проинспектировали Дальневосточную энергосистему
25.06.2010
Руководитель Департамента развития электроэнергетики Министерства энергетики РФ Василий Никонов 23 июня в рамках рабочей поездки осмотрел объекты энергетики Дальнего Востока.

В первую очередь Василий Никонов посетил Хабаровскую ТЭЦ-3 (входит в систему ОАО "РАО Энергетические системы Востока" в составе зависимого общества "Дальневосточная генерирующая компания"). Хабаровская ТЭЦ-3 - одна из самых крупных теплоэлектроцентралей и самая экономичная электростанция дальневосточного региона. Через станцию проходит транзит электроэнергии из Амурской области в Приморье, что требует от неё участия в регулировании нагрузки на объединённую энергосистему Востока и определяет её стратегическое значение для надёжного энергообеспечения региона.

Василий Никонов также принял участие в годовом общем собрании акционеров ОАО "РАО Энергетические системы Востока". По итогам поездки в Хабаровский край представители Минэнерго и "РАО ЭС Востока" провели рабочее совещание с участием топ-менеджмента энергохолдинга и ДЗО компании. Стороны обсудили перспективы развития хабаровской энергосистемы, в том числе — строительство ТЭЦ в Ванино - Советско-Гаванском промышленном узле. Этот проект включён в перечень приоритетных в рамках инвестиционной программы ОАО "РАО ЭС Востока". Также в круг обсуждаемых вошли вопросы формирования топливного баланса региона, подготовки к осенне-зимнему максимуму нагрузок 2010-2011гг.

В этот же день Василий Никонов отправился с рабочей поездкой в Приморский край, где осмотрел ход строительства энергетических объектов на о. Русский в рамках подготовки к саммиту АТЭС 2012г.: мини-ТЭЦ "Северная", "Центральная", теплотрассы и подстанции "Русская".
<< Июнь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ