"Калугаэнерго" полностью выполнило планы I полугодия 2010 г. по ремонту энергооборудования
По сообщению пресс-службф "МРСК Центра и Приволжья", отремонтировано 111 км воздушных линий электропередачи 35-110 кВ и около 800 км ВЛ 10-0,4 кВ. 936 га трасс ВЛ всех классов напряжения расчищено от поросли.
"Выполнению ремонтной программы филиалом "Калугаэнерго" в 2009 г. было уделено максимум внимания, - говорит заместитель генерального директора "ОАО МРСК Центра и Приволжья" - директор филиала "Калугаэнерго" Андрей Хапилин. - Это позволило Калугаэнерго осенне-зимний период 2009-2010 гг. пройти без сбоев, несмотря на то, что прошедшая зима была суровой. Итоги 1-го полугодия 2010 г. показывают: подготовка к предстоящему осенне-зимнему периоду 2010-2011 гг. идет в плановом режиме, а значит энергооборудование филиала в намеченные сроки будет полностью подготовлено к работе в условиях холодов и максимальных нагрузок, что позволит обеспечить потребителей Калужской области качественным и надежным электроснабжением".
-
23-25 сентябряВсероссийский практикум
| << | Июль, 2010 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
- Ресурсный потенциал строительного песчано-гравийного сырья арктических шельфовых областей Российской Федерации в зоне влияния Севморпути
- Палеозойские палеобассейны Северной Евразии и критерии их нефтегазоносности
- 20 лет действующей Классификации запасов и прогнозных ресурсов твердых полезных ископаемых: итоги и проблемы
- Перспективы и приоритеты воспроизводства топливно-энергетических ресурсов в России
- О вариативности прогнозирования цен на золото при оценке инвестиционных золотодобывающих проектов
- Роль территориальных фондов в становлении и развитии минерально-сырьевого комплекса Приволжского федерального округа
- Оценка энергетической бедности стран мира: влияние добычи и потребления энергоносителей
- Рубки лесных насаждений при геологическом изучении недр: особенности правового регулирования
- Страны ЕАЭС на мировом рынке алюминиевого сырья
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России

