Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Свердловской области и "Энел ОГК-5"
20.07.2010
Правительство Свердловской области и ОАО "Энел ОГК-5" подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на ускорение экономического развития в регионе благодаря общим усилиям по реализации проекта использования сопутствующего продукта угольной генерации.

По сообщению пресс-службы компании, в соответствии с подписанным соглашением ОАО "Энел ОГК-5" берет на себя обязательства по проведению анализа экономической целесообразности нового инновационного использования золы уноса, а также передать результаты данного анализа местным исследовательским институтам региона. В действительности, зола уноса может быть использована в строительной и прочих отраслях. В свою очередь Правительство Свердловской области выражает готовность оказать меры государственной поддержки участникам инвестиционной деятельности, желающим использовать золу уноса в собственных технологических процессах в соответствии с законодательством Российской Федерации и Свердловской области.

В течение одного месяца со дня вступления в силу настоящего Соглашения Стороны намерены сформировать совместную рабочую группу в целях разработки комплексного плана действий к концу 2010 года. Совместная рабочая группа должна будет обеспечить обмен всей соответствующей информацией и документацией между Сторонами Соглашения.
<< Июль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ