Дочерняя компания "ИНТЕР РАО ЕЭС" начала поставки электроэнергии в Турцию
Как сообщила пресс-служба "ИНТЕР РАО ЕЭС", для оптимизации поставок в весенне-летний период компания будет поставлять электроэнергию из Грузии, в осенне-зимний период - из России. Импорт электроэнергии из РФ будет осуществляться через территорию Грузии методом снабжения изолированного района по существующей линии электропередачи ПС Батуми (Грузия) - ПС Хопа (Турция) в период неиспользования этой линии для экспорта турецкой электроэнергии в Грузию.
Напомним, в декабре 2008 г. TGR Enerji, получила разрешение на импорт электроэнергии из Российской Федерации через территорию Грузии. Решение об одобрении импортных поставок было принято 24 декабря 2008 г. на заседании Комитета регулирования энергетического рынка Турецкой Республики по итогам рассмотрения заявки, поданной компанией.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Август, 2010 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

