Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Нижневартовском районе завершается строительство новой подстанции "Истоминская"
03.08.2010
В поселке Новоаганск Нижневартовского района Югры готовится к пуску новая подстанция "Истоминская". Об этом УралПолит.ru сообщили сегодня, 3 августа, в пресс-службе ОАО "Тюменьэнерго".

Подстанция была запроектирована и построена с учетом всех новых требований в сфере охраны труда и защиты окружающей среды, а также последних технических решений в области оборудования и технологий. На "Истоминской" применены элегазовые выключатели 110 и 35 кВ и вакуумные выключатели 6 кВ, а также новые технологии в области связи, телемеханики и релейной защиты.

Вводимые энергетические мощности не только увеличат надежность электроснабжения населенного пункта, но и дадут мощный импульс промышленному развитию одного из самых крупных и отдаленных поселков Нижневартовского района, что позволит создать новые рабочие места и определить долгосрочную перспективу развития. Также новая подстанция даст дополнительные мощности на расположенные поблизости месторождения нефти.

"Несмотря на непростую экономическую ситуацию последних двух лет, Тюменьэнерго изыскало ресурсы для строительства крайне важного для всего Нижневартовского региона энергетического объекта, - сказал директор Нижневартовских электрических сетей ОАО "Тюменьэнерго" Владимир Белый. - Сегодня он полностью готов к работе, все оборудование работает в тестовом режиме. После пуско-наладочных работ "Истоминская" выйдет на проектную мощность. Для энергетиков это знаковое событие, поскольку еще в одном населенном пункте надежность электроснабжения станет на порядок выше".

Строительство объекта, запланированного в рамках инвестиционной программы Тюменьэнерго, началось в июле 2008 г. Фактическая стоимость подстанции составляет 650 млн руб.
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ