Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Электрозавод" поставил оборудование на подстанцию под Владимиром
16.08.2010
Холдинговая компания "Электрозавод" поставила трансформаторное оборудование на реконструируемую подстанцию ПС 220 кВ "Районная", которая является одним из основных источников электроснабжения города Владимира, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу компании.

"На реконструируемую подстанцию ПС 220 кВ "Районная" осуществлена поставка автотрансформатора мощностью 125 МВА и трансформатора мощностью 80 МВА, разработанных и изготовленных на производственном комплексе компании "Электрозавод" в Москве", - говорится в сообщении.

По данным компании, мощность подстанции после реконструкции составит 460 МВА.

Как отмечается в сообщении, подстанция является одним из основных источников электроснабжения потребителей города Владимира, в том числе таких крупных промышленных предприятий как "Владимирский электромоторный завод" и "Владимирский тракторный завод".

"Она станет первым объектом закрытого типа Владимирской энергосистемы. Преимуществами такого энергообъекта перед традиционными подстанциями открытого типа являются компактность, экологическая и пожарная безопасность, бесшумность, а также защищенность оборудования от внешнего воздействия", - говорится в сообщении.

"Электрозавод" - крупнейшая в России многопрофильная интегрированная компания, ориентированная на комплексную реализацию проектов строительства, реконструкции и модернизации объектов энергетики. В настоящий момент предприятия компании производят более 3,5 тысяч наименований энергетического оборудования: от трансформаторов и реакторов до специализированной коммутационной и преобразовательной техники.
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ