Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Гендиректор "МРСК Сибири" обсудил с руководством Томской области перспективы электроэнергетики региона
19.08.2010
Генеральный директор ОАО "МРСК Сибири" Александр Антропенко принял участие в работе координационного совета по развитию энергетики Томской области. Также состоялась рабочая встреча с губернатором области Виктором Крессом.

Как отметили участники совещания, электроэнергетическая система Томской области требует модернизации. Высокий уровень износа оборудования, его моральное и физическое устаревание требуют серьезных капиталовложений в обновление сетей. Программа реновации сетевого хозяйства "Томской распределительной компании" предполагает вложение 13,5 млрд руб. в период до 2020 г.

По собщению пресс-службы "МРСК Сибири", были обсуждены вопросы технологического присоединения новых домов индивидуальной застройки. На сегодняшний день объем спроса на подобные услуги оценивается по Томской области в 36,7 МВт. Внесены предложения по согласованию порядка выделения земельных участков под индивидуальную застройку и инфраструктурного обеспечения этих участков в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса.

В ходе рабочей встречи генерального директора "МРСК Сибири" и губернатора Томской области также осуждались вопросы реализации совместных проектов в сфере энергоресурсосбережения, обеспечения надежности электроснабжения региона, повышения уровня промышленной безопасности и безопасности труда. Были детально рассмотрены пункты пятилетнего Соглашения между Томской областью и ОАО "Холдинг МРСК", которое планируется заключить в ближайшее время.
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ