Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Армения планирует восстановить синхронную работу энергосистем с Россией и Грузией
25.08.2010
Армения планирует восстановить синхронную работу с энергосистемами России и Грузии. Как передают Новости-Армения, об этом сообщил журналистам заместитель министра энергетики и природных ресурсов Армении Арег Галстян.

"Армения уже на протяжении многих лет эффективно работает с Ираном в вопросе синхронизации энергосистем и мы стараемся восстановить тот режим параллельной работы, который существовал ранее в советское время с Россией, Грузией, Азербайджаном", - сказал Галстян.

Он отметил, что по определенным причинам эта синхронная работа в предыдущие годы была прервана, однако уже ведутся совместные работы с Россией и Грузией по восстановлению системы.

"Уверен, что мы обязательно наладим синхронную работу, хотя с точки зрения сроков пока затрудняюсь их назвать, однако ожидается, что уже в следующем году все основные работы будут завершены", - сказал Галстян.

Замминистра сообщил также, что уже достигнута договоренность с правительством Германии, которое посредством KfW обеспечит строительство дополнительных линий напряжением 400 киловольт, на что планируется направить порядка 20 млн евро.

По его словам, строительство дополнительных линий электропередач сделают проект синхронизации энергосистем более реалистичным.
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ