Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Свердловской области будут развивать малую комплексную энергетику
25.08.2010
В Комитете по энергетике Союза промышленников и предпринимателей Свердловской области (СОСПП) начала свое действие рабочая группа по разработке мероприятий по развитию малой комплексной энергетики на территории Свердловской области. Создание профильной рабочей группы в составе СОСПП обусловлено необходимостью проводить политику комплексного подхода в вопросах развития в малой энергетики на Среднем Урале, сообщили 25 августа корреспонденту Regnum в пресс-службе Министерства энергетики и ЖКХ.

В состав объединения вошли представители комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России при президенте РФ, министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, региональной энергетической комиссии, руководители предприятий ТЭК Свердловской области, члены СОСПП и научного отраслевого сообщества.

Члены нового объединения обсудили законодательные меры, необходимые для повышения эффективности использования ресурсов малой энергетики. Членами рабочей группы в сжатые сроки будут разработаны предложения по проекту закона Свердловской области "О мерах государственной поддержки развития малой комплексной энергетики на территории Свердловской области", направлены предложения для разработки регионального Закона "О теплоснабжении".

Также рабочая группа подготовит пакет предложений о проектах малой энергетики для внесения изменений в региональные долгосрочные программы, направленные на развитие электроэнергетического комплекса и модернизацию объектов коммунальной инфраструктуры, а также повышение энергетической эффективности.
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ