Литовские энергетики: Мы не планируем вводить абонентскую плату за электричество
По словам генерального директора компании Арвидаса Тарасявичуса, энергетики в настоящий момент занимаются изучением модели оплаты за электричество в европейских странах с тем, чтобы переняв опыт, предложить литовским потребителям альтернативы уплаты за электроэнергию. То есть не только стандартную систему оплаты, которая действует в Литве с советских времен, но и другие виды. О каких конкретно моделях идет речь, энергетики не сообщают.
Напомним, после публикации в ряде литовских СМИ информации о том, что в Литве будет введена абонентская плата за электроэнергию вызвала бурю протеста в обществе, а некоторые политики, критикуя предложение, заявили, что если так пойдет и дальше, то скоро, вероятно, будет введен новый налог за уборку подъездов и вывоз мусора, хотя жильцы итак платят за эти услуги.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Август, 2010 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

