Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Литовские энергетики: Мы не планируем вводить абонентскую плату за электричество
25.08.2010
Две крупнейшие электроэнергетические компании Литвы, поставляющие электроэнергию RST и VST не планируют вводить абонентскую плату за электроэнергию и опровергают информацию в литовских СМИ о том, что помимо платы за электричество, жители в скором времени будут платить еще абонентскую плату. Как сообщили Regnum сегодня, 25 августа, в VST, вопрос введения абонентской платы даже не рассматривается.

По словам генерального директора компании Арвидаса Тарасявичуса, энергетики в настоящий момент занимаются изучением модели оплаты за электричество в европейских странах с тем, чтобы переняв опыт, предложить литовским потребителям альтернативы уплаты за электроэнергию. То есть не только стандартную систему оплаты, которая действует в Литве с советских времен, но и другие виды. О каких конкретно моделях идет речь, энергетики не сообщают.

Напомним, после публикации в ряде литовских СМИ информации о том, что в Литве будет введена абонентская плата за электроэнергию вызвала бурю протеста в обществе, а некоторые политики, критикуя предложение, заявили, что если так пойдет и дальше, то скоро, вероятно, будет введен новый налог за уборку подъездов и вывоз мусора, хотя жильцы итак платят за эти услуги.
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ