Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Брянскэнерго" успешно выполняет программу реализации экологической политики
30.08.2010
Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго" выделил более 890 тыс. руб. на программу реализации экологической политики в I полугодии 2010 г. Всего в 2010 г. на эти цели планируется направить почти 2,9 млн руб.

Экологическая программа "МРСК Центра", которая осуществляется на территории присутствия компании, включает в себя мероприятия по внедрению системы экологического менеджмента и экологического аудита, совершенствованию корпоративной нормативно-правовой, технической и технологической базы в сфере охраны окружающей среды, а также меры, направленные на соблюдение требований природоохранного законодательства Российской Федерации.

"Особое внимание в филиале уделяется правильному хранению и своевременной сдаче отходов производственной деятельности на утилизацию в специализированные организации. Осуществляется контроль за состоянием атмосферного воздуха вблизи объектов электроэнергетики. В строго установленные сроки проводятся необходимые замеры. Успешно выполняются мероприятия по охране и рациональному использованию водных ресурсов, предусматривающие периодический отбор проб воды из артезианских скважин с целью оценки качества показателей. Все запланированные на год мероприятия будут выполнены в полном объеме", - отметила специалист службы промышленной безопасности Брянскэнерго Елена Мотылева.

Как отмечает пресс-служба "МРСК Центра", требования экологических нормативов выполняются четко - в этом году в адрес "Брянскэнерго" предписаний от контролирующих органов о нарушениях природоохранного законодательства не поступало.
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ