Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" присоединилось к OTCQX
30.08.2010
Компания Pink OTC Markets Inc. (OTCQX: PINK), поставщик финансовой информации и технологических услуг, управляющая ведущей системой электронной котировки и торговли на внебиржевом рынке ценных бумаг США, сегодня объявила о том, что ОАО "РусГидро", крупнейшая в России электроэнергетическая компания, будет торговать свои американские депозитарные расписки на высшем уровне внебиржевого рынка - OTCQX(R).

Компания "РусГидро" начала торги сегодня на высшем уровне внебиржевого рынка - OTCQX International Premier. Инвесторы могут ознакомиться с ее текущей финансовой информацией и оперативными котировками 2-го уровня на веб-сайтах http://www.otcqx.com и http://www.otcmarkets.com .

"Мы рады приветствовать на OTCQX "РусГидро", крупнейшую в России гидроэлектроэнергетическую компанию, - сказал Р. Кромвель Коулсон, президент и главный исполнительный директор Pink OTC Markets. - "РусГидро" стала четвертой российской компанией на OTCQX. Она приняла решение предоставлять американским инвесторам качественную информацию и обеспечивать прозрачность торгов на высшем уровне внебиржевого рынка".

Фирма BNY Mellon, которая является депозитарием американских депозитарных расписок компании "РусГидро", будет выступать в роли главного американского посредника (PAL) компании "РусГидро" на OTCQX. Она будет предоставлять рекомендации в отношении требований OTCQX, пишет Прайм-ТАСС.
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ