Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось очередное заседание Совета директоров "МРСК Северного Кавказа"
02.09.2010
31 августа 2010 г. состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "МРСК Северного Кавказа", на котором были утверждены План первоочередных мероприятий по повышению антитеррористической и противодиверсионной защищенности объектов электроэнергетики Общества и отчет о кредитной политике Общества за II квартал 2010 г. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Ранее на заседании, состоявшемся 13 августа 2010 г., в качестве одного из приоритетных направлений деятельности ОАО "МРСК Северного Кавказа" Совет директоров определил меры по повышению антитеррористической безопасности электросетевого имущества Общества. Утвержденный План первоочередных мероприятий по повышению антитеррористической и противодиверсионной защищенности объектов электроэнергетики Общества предполагает организационные и профилактические мероприятия, а также мероприятия по инженерно-технической защите и включает следующие основные направления деятельности:
- оценка текущего состояния антитеррористической защищенности энергетического комплекса и разработку рекомендаций по ее улучшению;
- усовершенствование систем охраны и технической оснащенности объектов электросетевого имущества ОАО "МРСК Северного Кавказа";
- мониторинг криминогенной обстановки в Северо-Кавказском регионе;
- аттестация сотрудников служб безопасности, а также проведение обучающих мероприятий для персонала: совещаний, семинаров, инструктажа, антитеррористических тренировок, учений на объектах, в том числе с привлечением территориальных подразделений МВД, ФСБ, МЧС РФ;
- контрольные проверки состояния и оценки физической охраны, инженерно-технических средств;
- разъяснительная работа и агитационно-предупредительные мероприятия с местным сообществом;
- тесное взаимодействие ОАО "МРСК Северного Кавказа" с территориальными органами МВД, ФСБ, МЧС РФ, в том числе информационный обмен, действия по локализации и ликвидации последствий террористических актов, выработка совместных решений.

План антитеррористических мероприятий имеет целью увеличение степени защищенности объектов электроэнергетики, находящихся в зоне ответственности ОАО "МРСК Северного Кавказа". Эффективная реализация мероприятий плана будет способствовать повышению надежности функционирования и обеспечению устойчивого развития распределительного электросетевого комплекса, а также станет необходимым условием надежного и качественного энергоснабжения потребителей.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ