Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" напомнил Украине о введении европейских цен на газ с 2011 г.
03.09.2010
Заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Андрей Круглов сообщил в ходе телефонной конференции 2 сентября, что компания рассчитывает на "стабильное исполнение Украиной обязательств по оплате газа". Кроме того, "Газпром" ожидает полного перехода к рыночным ценам на российский газ с 2011 г., сообщает РБК.

Председатель правления Газпрома Алексей Миллер рассказал 27 августа, что в случае объединения российской корпорации с НАК "Нефтегаз Украины" цена на газ для жителей Украины может быть такой же, как для населения России. По словам главы ОАО "Газпром", совместное предприятие - проект, интересный для обеих стран.

Ранее премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что правительство страны будет добиваться пересмотра договоренностей с РФ о цене на газ, считая ее крайне невыгодной. Он напомнил, что Киев продолжает закупать газ по формуле, которая предусматривает квартальное повышение стоимости природного топлива.

В ходе переговоров А.Миллера, министра топлива и энергетики Украины Юрия Бойко и главы правления НАК "Нефтегаз Украины" Евгения Бакулина, состоявшихся в Москве 27 августа, рассматривался ход выполнения долгосрочных контрактов между компаниями и транзит газа. По итогам встречи глава "Газпрома" отметил, что стороны сумели достичь согласия по вопросам поставок российского газа на Украину.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ