"ИНТЕР РАО ЕЭС" и WorleyParsons зарегистрировали СП
Как сообщила пресс-служба российской компании, СП создается в рамках реализации стратегии ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" по диверсификации бизнеса, его основная задача — транслировать на российский рынок высокоэффективные технологии в области электроэнергетического инжиниринга и техническая поддержка продвижения проектов ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" в России и за рубежом.
На начальном этапе предполагается реализация проектов в области традиционной электроэнергетики с постепенным переходом от функций надзора и концептуальных проработок к полному циклу проектирования и управления строительством. В дальнейшем предполагается также реализации проектов с использованием возобновляемых источников энергии.
ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" предполагает реализовывать проекты с использованием новых технических средств и технологий, а также передовых управленческих решений, позволяющих оптимизировать проекты по срокам реализации и затратам, добиться высокого качества в процессе сооружения электростанций и сетей, снизить эксплуатационные расходы. Данный подход является частью стратегии ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", направленной на достижение конкурентных преимуществ на рынках электроэнергии.
Базовыми регионами присутствия СП станут регионы, в которых ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" владеет активами или планирует развитие бизнеса.
30 июня ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" и австралийская компания WorleyParsons Ltd. подписали учредительные документы о создании СП.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Сентябрь, 2010 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | |||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

