Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ИНТЕР РАО ЕЭС" и WorleyParsons зарегистрировали СП
06.09.2010
Зарегистрировано совместное предприятие ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" и WorleyParsons . ООО "ИнтерРАО-УорлиПарсонс" зарегистрировано в соответствии с законодательством Российской Федерации. Доля ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" в уставном капитале СП составит 19,38 млн руб., или 51% уставного капитала, и будет оплачена денежными средствами. 49% уставного капитала будет принадлежать австралийской компании WorleyParsons EA Holdings PTY Limited.

Как сообщила пресс-служба российской компании, СП создается в рамках реализации стратегии ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" по диверсификации бизнеса, его основная задача — транслировать на российский рынок высокоэффективные технологии в области электроэнергетического инжиниринга и техническая поддержка продвижения проектов ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" в России и за рубежом.

На начальном этапе предполагается реализация проектов в области традиционной электроэнергетики с постепенным переходом от функций надзора и концептуальных проработок к полному циклу проектирования и управления строительством. В дальнейшем предполагается также реализации проектов с использованием возобновляемых источников энергии.

ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" предполагает реализовывать проекты с использованием новых технических средств и технологий, а также передовых управленческих решений, позволяющих оптимизировать проекты по срокам реализации и затратам, добиться высокого качества в процессе сооружения электростанций и сетей, снизить эксплуатационные расходы. Данный подход является частью стратегии ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", направленной на достижение конкурентных преимуществ на рынках электроэнергии.

Базовыми регионами присутствия СП станут регионы, в которых ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" владеет активами или планирует развитие бизнеса.

30 июня ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" и австралийская компания WorleyParsons Ltd. подписали учредительные документы о создании СП.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ