Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Новый энергоблок увеличит мощность Уренгойской ГРЭС в восемнадцать раз
10.09.2010
Парогазовая установка, которую сейчас монтируют на Уренгойской ГРЭС, увеличит мощность электростанции более чем в восемнадцать раз. Как сообщила сегодня корреспонденту Север-Пресс специалист по связям с общественностью и СМИ Уренгойской ГРЭС Галина Лоскутова, ввод в эксплуатацию новых энергетических мощностей установки ПГУ-450 позволит решить вопрос существующего энергодефицита в Ямало-Ненецком автономном округе.

Договор генерального подряда на строительство нового энергоблока Уренгойской ГРЭС подписан с ОАО "ВО "Технопромэкспорт" в июне этого года. Сейчас генеральный подрядчик организовал работы на строительной площадке энергоблока с привлечением специализированных субподрядных организаций. Полным ходом идут работы по забивке свайного основания котельного отделения. Проведены динамические испытания контрольных свай. Завершаются работы по монтажу временной системы отопления здания главного корпуса.
Уже поступили на площадку и установлены в проектное положение в машинном зале грузовые балки одного из двух мостовых кранов грузоподъемностью 125 тонн. В ближайшее время ожидается поступление конструкций второго мостового крана. С помощью этих кранов планируется выполнять монтаж основного энергогенерирующего оборудования.

Ввод в эксплуатацию нового мощного энергоблока на Уренгойской ГРЭС намечен на конец третьего квартала 2012 г.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ