Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и австрийская Voith Hydro подписали меморандум о сотрудничестве
22.09.2010
"РусГидро" и австрийская компания Voith Hydro подписали меморандум о сотрудничестве. Меморандум направлен на сотрудничество по вопросам реконструкции, модернизации и технического переоснащения действующих гидроэлектростанций. Подписи под документом поставили Председатель Правления ОАО "РусГидро" Евгений Дод и Президент, Генеральный директор компании Voith Hydro Леопольд Хенингер.

Как сообщила пресс-служба "РусГидро", меморандумом предусмотрена совместная проработка технических и коммерческих условий долгосрочного договора на поставку оборудования для гидроэлектростанций. Особое внимание планируется уделить экологически чистым и рыбозащитным технологиям. Кроме того, в рамках сотрудничества запланированы переговоры по сервисному обслуживанию технологического оборудования и систем, установленных в рамках реализации проекта по комплексной реконструкции станций ОАО "РусГидро".

Для реализации достигнутых договоренностей в течение 30 дней после подписания меморандума планируется создать совместную рабочую группу, а также определить координаторов с обеих сторон.

Компания Voith Hydro GmbH & Co.KG - известный в мире поставщик экологически чистого гидроэнергетического оборудования и мировой лидер в проектировании и строительстве гидроэлектростанций, предлагающий интегрированные решения по установке "под ключ" гидромеханического оборудования, турбинного и генераторного оборудования, вспомогательных механических и электрических систем, систем управления, услуги по модернизации и перевооружению, а также самостоятельно производящий все основные виды оборудования гидроэлектростанций.

Компания Voith Hydro - разработчик гидротурбин, конструкция которых полностью исключает попадание машинного масла в воду.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ