Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Армения ведет с Россией переговоры о тарифах на газ
23.09.2010
Армянская сторона ведет с Россией переговоры на предмет установления новых тарифов на природный газ, поставляемый из этой страны. Об этом, отвечая на вопрос корреспондента Regnum о состоянии вопроса с ценами на газ, сообщил на пресс-конференции 23 сентября председатель постоянной парламентской комиссии по финансово-кредитным и бюджетным вопросам, депутат от правящей Республиканской партии Армении (РПА) Гагик Минасян.

"Правительство будет делать все возможное для того, чтобы переговоры дали взаимоприемлемые результаты. Переговоры в настоящий момент уже проводятся", - заявил Минасян.

Как ранее сообщало Regnum, министр энергетики и природных ресурсов Армении Армен Мовсисян 16 сентября заявил, что Россия пока не представляла стране новую цену на природный газ, поэтому переговоры пока не ведутся. По словам министра, переговоры на предмет установления новых тарифов к 1 апреля следующего года начинаются в конце каждого года. Министр сообщил, что переговоры российской стороной начнутся после объявления тарифов, с целью закрепить по возможности низкую цену.

Заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Андрей Круглов ранее заявил, что в Армении, Белоруссии и Молдавии продолжается процесс перехода к рыночным ценам.

"Мы ожидаем повышения цен в данном регионе. А также ожидаем в этих странах переход на рыночные цены в 2011 году", - отметил он.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ