Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Тверские энергетики "МРСК Центра" ведут работу по развитию электросетевого комплекса Торжка
23.09.2010
На подстанции (ПС) "Торжок" тверскими энергетиками смонтирован новый трансформатор мощностью 40 МВА. Работа проведена в рамках договора аренды Торжокских электросетей, который в мае этого года заключен между филиалом ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" и администрацией города Торжка. Введение новой мощности дало возможность построить завод масел, обеспечивающий жителей города дополнительными рабочими местами, сообщила пресс-служба "МРСК Центра".

"Сотрудничество с Тверьэнерго - оптимальный вариант для нашего города. Филиал располагает квалифицированным персоналом, современным оборудованием, а значит, обеспечит бесперебойное снабжение электроэнергией жителей города и организацию работ по уличному освещению. Все это пойдет на пользу города и его жителей", - отметил глава Торжка Евгений Игнатов.

В рамках соглашения, направленного на повышение энергоэффективности и качества электроснабжения потребителей города Торжка, выполнена реконструкция воздушной линии (ВЛ) 0,4кВ "Жилые дома № 33а, 35, 35а" от трансформаторной подстанции (ТП) 41 на Калининском шоссе. Ведутся работы на ВЛ-0,4кВ "Жилой поселок" от ТП-15 и ВЛ-0,4 кВ "Воинская часть", от которых осуществляется электроснабжение потребителей, расположенных на ул. Красноармейской. Работы будут завершены уже в сентябре. До конца 2010 года запланировано выполнить реконструкцию ВЛ-0,4 кВ на ул. Володарского и ул. Энгельса.

Реконструкция электрических сетей предусматривает полную замену деревянных опор на железобетонные, замену устаревшего провода на современный самонесущий изолированный и монтаж фонарей уличного освещения. Для улучшения освещенности Торжка до ноября текущего года будут выполнены работы по установке дополнительных светильников в количестве 90 штук на улицах Падерина, Завидова, Металлистов, Ленинградском шоссе.

"После заключения договора с Тверьэнерго город, и прежде всего потребители электроэнергии, только выиграли. У жителей Торжка появился единый центр ответственности за электроснабжение. Достигнутая договоренность и в дальнейшем будет способствовать внедрению новейших технологий и развитию электросетевого комплекса города Торжка и региона в целом", - подчеркнул заместитель генерального директора - директор филиала ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" Александр Ейст.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ