Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Азаров: Украина будет инвестировать в электроэнергетику
29.09.2010
Правительство Украины заявило о намерении в ближайшее время реализовать крупные инвестиционные проекты в сфере электроэнергетики, чтобы повысить энергосбережение и обеспечить энергетическую безопасность страны. Как передает РИА "Новости Украина", об этом сообщил в среду премьер-министр Николай Азаров.

По его словам, уже завершен предпроектный этап строительства новой ЛЭП длиной 500 километров от нового энергоблока Ровенской АЭС. Этот проект осуществляется при финансовой поддержке Европейского банка реконструкции и развития.

"Новая линия электропередач позволит подать от нового энергоблока Ровенской АЭС дополнительно тысячу мегаватт в систему страны", - сказал украинский премьер.

Азаров отметил, что кабинет министров собирается внедрить энергетическую социальную корзину.

"Это предусматривает уменьшение платы за электроэнергию тех, кто использует научно обоснованную норму потребления, и увеличение платы для тех, кто использует электроэнергию сверх нормы", - сказал он.

Глава правительства добавил, что это первые проекты в сфере сбережения электроэнергии. "Энергоресурсы никогда дешеветь не будут. Украина должна быть готова к такому развитию событий", - подчеркнул Азаров.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ