Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Каськив: Диверсификация поставок газа на Украину снизит стоимость топлива
30.09.2010
Диверсификация поставок газа на Украину снизит стоимость топлива для страны и обеспечит ее энергетическую независимость. Как передает РИА "Новости Украина", об этом заявил руководитель рабочей группы по Национальным проектам Комитета экономических реформ при Президенте Украины Владислав Каськив в ходе чат-конференции в среду.

Украина закупает газ у российского "Газпрома". Власти страны неоднократно заявляли о том, что считают стоимость газа для Украины несправедливой и требуют пересмотра формулы образования цены. Власти страны считают возможным уменьшить энергозависимость страны за счет диверсификации поставок газа на Украину, в частности за счет строительства терминала по приему сжиженного газа.

"Строительство терминала по приему сжиженного газа на Черноморском побережье Украины навсегда решит проблему справедливой цены, а главное - независимости Украины", - сказал Каськив.

По его словам, монопольные поставки газа в страну являются основной проблемой как политической независимости страны, так и формирования справедливой цены на топливо для Украины.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ