Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Белоруссия и Германия обменяются опытом развития энергетики и экологии
01.10.2010
Белоруссия и Германия обменяются опытом на XV Белорусском энергетическом и экологическом конгрессе, который пройдет в Минске 13-14 октября. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель директора ЗАО "Техника и коммуникации" Сергей Енин, передает корреспондент БЕЛТА.

Конгресс организован при поддержке Представительства немецкой экономики в Белоруссии, Немецко-белорусского клуба, а также посольства ФРГ. Немецкие участники поделятся со своими белорусскими коллегами опытом использования возобновляемых источников энергии и повышения эффективности в различных областях экономики.

В программе конгресса запланирован День Германии. На форуме "Энергетика и экология - устойчивое развитие" будут рассмотрены перспективы Минска как площадки для использования альтернативных источников энергии. Представитель немецкой фирмы R.E.G. Феликс Мюллер расскажет о предложениях по сотрудничеству в области энергоэффективности, глава представительства Commerzbank в Минске Оливер Шуфманн проинформирует о возможностях финансирования проектов по энергетике и экологии.

Кроме того, на будет представлена программа "Об основных направлениях государственной политики в области охраны окружающей среды в Республике Белоруссия до 2025 г.". По словам начальника отдела регулирования, воздействия на атмосферный воздух и озоновый слой Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Белоруссии Андрея Пилипчука, в этой программе представлены рациональные и экономически выгодные пути по использованию и внедрению эффективных технологий в области охраны и очистке окружающей среды. Также будут затронуты вопросы внедрения нетрадиционных источников энергии.

Все эти мероприятия пройдут в Минске с 12 по 15 октября.
<< Октябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ