Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Юга" завершает строительство олимпийской подстанции "Бытха"
04.10.2010
Специалисты Сочинских электрических сетей - филиала ОАО "Кубаньэнерго" (управляющая компания - открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга") установили два силовых трансформатора мощностью 40 мегавольт-ампер каждый на строящейся олимпийской подстанции 110 кВ "Бытха".

Как сообщила пресс-служба ОАО "МРСК Юга", установка силового оборудования - это финишная прямая к запуску нового олимпийского энергообъекта. Подстанция "Бытха", располагающаяся в одноименном районе Сочи станет связующим звеном между подстанциями "Верещагинская" и "Мацеста". Это позволит существенно повысить надежность электроснабжения большей части Хостинского и Центрального районов города-курорта. Кроме того, подстанция "Бытха" предназначена для обеспечения электричеством олимпийской инфраструктуры: малой объездной автомобильной дороги и ряда транспортных развязок в центре курорта, а также микрорайона Бытха.

Помимо трансформаторов, энергетики установят на подстанции модульное здание закрытого распределительного устройства, оперативный пункт управления, установку саморегулирующихся устройств компенсации емкостного тока и реактивной мощности, а также оборудование релейной защиты и устройства телемеханики и связи. Планируемая дата ввода энергообъекта в эксплуатацию - декабрь 2010 г.

Ввод в эксплуатацию подстанции "Бытха", а также реализация других масштабных проектов в рамках подготовки к зимним Олимпийским играм 2014 г/, позволит стать Сочи одним из лучших городов России по качеству и надежности энергоснабжения.
<< Октябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ