Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ноябрьская парогазовая электростанция начнет работать в следующем году
08.10.2010
Основную котельную Ноябрьска готовятся подключить к парогазовой электростанции, которую введут в эксплуатацию в этом месяце. "Технические возможности параллельной работы городской котельной и парогазовой электростанции уже проанализированы, - сообщил корреспонденту Север-Пресс исполнительный директор ОАО "Энерго-Газ-Ноябрьск" Валерий Ольхов. - Проектная документация на проведение этих работ будет готова в первой половине следующего года".

По словам Валерия Ольхова, подключение ноябрьских потребителей к новой электростанции позволит не только обеспечить бесперебойное теплоснабжение, но и предоставит возможность значительно сократить сроки плановых ремонтных работ. "Если до сих пор у нас на подготовку сетей тепловодоснабжения уходило три недели, то теперь этот срок сократится до четырнадцати дней. Таким образом, отключать горячую воду в квартирах жителей Ноябрьска для подготовки к отопительному сезону будут на неделю меньше", - уточнил он.

Компания "Интертехэлектро-Новая генерация", которая строила электростанцию, оплачивает этот инвестиционный проект из собственных средств. Валерий Ольхов уверен, что предприятие сделает всё возможное, чтобы в следующем году тепло в дома Ноябрьска поступало уже от парогазовой электростанции.
<< Октябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ