Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Тверские энергетики "МРСК Центра" принимают в управление линии электропередачи 35-110 кВ
19.10.2010
Комиссия в составе представителей филиала ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго", ОАО "СО ЕЭС" и филиала ОАО "СО ЕЭС" Тверское РДУ подписала акт готовности "Тверьэнерго" к выполнению функций по технологическому управлению линиями электропередачи (ЛЭП) 35-110 кВ. Теперь ЦУС "Тверьэнерго" выполняет технологическое управление и ведение ЛЭП, оборудованием и устройствами, которое ранее осуществлялось оперативным персоналом Тверского РДУ.

Как сообщает пресс-служба "МРСК Центра", в полученном акте обозначено, что филиал готов к выполнению операционных функций по технологическому управлению восьми ЛЭП 110 кВ. Изменение способа управления ЛЭП позволит сократить время ликвидации аварий в случае технологических нарушений и расширить операционные функции Центра управления сетями (ЦУС) "Тверьэнерго".

Подписанию документа предшествовала проверка выполнения мероприятий, подтверждающая, что в ЦУСе Тверьэнерго созданы все необходимые условия для управления восемью ВЛ-110 кВ, питающих такие важные объекты, как Медновский водозабор, завод 1 Мая, центр Твери (пл. Капошвара). Для сотрудников оперативно-технологической службы ЦУСа "Тверьэнерго" проведены внеплановый инструктаж и противоаварийные тренировки по предотвращению нарушений на принимаемых в оперативное управление воздушных линиях.

Энергетиками организованы прямые каналы диспетчерской связи ЦУСа филиала с подстанцией 330 кВ филиала ОАО "ФСК ЕЭС" Валдайское ПМЭС (ПС 330кВ Калининская), ТЭЦ-1, 3, 4, ОАО "ТКС", диспетчерскими пунктами Ржевских, Торжокских и Кимрских электрических сетей филиала.
По итогам подписания акта ЦУС филиала ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" приступил к выполнению функций по технологическому управлению линиями электропередачи.
<< Октябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ