Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

GE Energy открыла в Калуге центр энерготехнологий
08.11.2010
Сегодня подразделение General Electric - GE Energy - открыла в Калуге центр энергетических технологий стоимостью $50 млн, сообщает Финмаркет со ссылкой на "Интерфакс". Центр GE расположен на территории индустриального парка "Росва" под Калугой по соседству с заводом Peugeot-Citroen и Mitsubishi.

Как отметил президент и главный исполнительный директор GE в России и СНГ Рон Поллет, центр в Калуге стал подтверждением того, что российский рынок является приоритетным для GE. По его словам, локализация - это важная часть стратегии компании. "Мы готовы локализовать в России производство и сервис", - добавил Р.Поллет.

В свою очередь вице-председатель GE, президент и главный исполнительный директор GE Energy Infrastructure Джон Креники сообщил, что, согласно планам, в 2011 г. этот центр будет использоваться на 100%.

Ранее сообщалось, что центр будет заниматься сервисным обслуживанием газовых турбин и другого энергетического оборудования, которое GE поставляет в Россию.

Калужский центр энергетических технологий расширит возможности GE Energy в предоставлении своих решений и услуг заказчикам из России и СНГ, осуществляющим модернизацию энергетических активов. Его строительство началось в августе прошлого года. В настоящее время завершены две первые очереди строительства центра.

GE Energy - один из крупнейших в мире разработчиков технологий для производства и передачи электроэнергии. Компания работает в сфере угольной и нефтегазовой промышленности, атомной энергетики, а также в области возобновляемых ресурсов. Выручка компании в 2009 году составила $37,1 млрд.
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ