Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Зарегистрирован дополнительный выпуск обыкновенных акций "ИНТЕР РАО ЕЭС"

17.11.2010
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР России) зарегистрировала дополнительный выпуск и проспект обыкновенных акций ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС".

По сообщению пресс-службы компании, дополнительный выпуск в объёме 13,8 трлн обыкновенных акций номинальной стоимостью 0,02809767 руб. каждая планируется разместить по закрытой подписке в пользу Российской Федерации в лице Росимущества, компаний с государственным участием и иных участников подписки в рамках исполнения решения годового Общего Собрания акционеров от 25 июня 2010 г. по вопросу об увеличении уставного капитала ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" путём размещения дополнительных акций.

В соответствии с условиями размещения оплата дополнительных акций ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" может быть произведена денежными средствами, а также акциями (долями в уставном капитале) компаний энергетического сектора, указанных в решении годового собрания, стоимость которых будет определена Советом директоров ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС".

О дате начала размещения дополнительных акций ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" сообщит дополнительно.

Цену размещения, в том числе для лиц, имеющих преимущественное право приобретения дополнительных акций, определит Совет директоров ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" до начала их размещения.
Мероприятия:
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ