Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" подписало меморандум о взаимопонимании с австрийской компанией ANDRITZ HYDRO
17.11.2010
ОАО "РусГидро" подписало меморандум о взаимопонимании с австрийской компанией "АНДРИТЦ ГИДРО". Меморандум направлен на сотрудничество по вопросам реконструкции, модернизации и технического переоснащения действующих гидроэлектростанций, а также разработку схем совместного финансирования, которые могут быть применены при реконструкции и модернизации крупных гидроэлектростанций. Подписи под документом поставили Председатель Правления ОАО "РусГидро" Евгений Дод и Старший Вице-президент компании "АНДРИТЦ ГИДРО" Александр Шваб.

Стороны договорились проработать технические и коммерческие условия заключения долгосрочного договора на сервисное обслуживание технологического оборудования и систем, установленных в рамках реализации инвестиционных проектов. В качестве потенциальных проектов рассматриваются комплексная реконструкция гидроэлектростанций в филиалах ОАО "РусГидро", находящихся Северо-Кавказском федеральном округе, проектирование и изготовление оборудования для малых ГЭС, сервисное сопровождение, модернизация и поставка оборудования, а также трансфер инновационных технологий.

Для реализации достигнутых договоренностей в течение 30 дней после подписания меморандума планируется создать совместную рабочую группу и определить координаторов с обеих сторон.

Компания "АНДРИТЦ ГИДРО" ("ANDRITZ HYDRO GmbH") является одним из ведущих мировых поставщиков электромеханического оборудования для гидроэлектростанций. ANDRITZ HYDRO содействует продвижению гидроэнергетики как наиболее экономичного способа производства энергии. Пристальное внимание компания уделяет развитию экологически чистых технологий.
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ