Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Предприятия "Кузбассэнерго" получили Паспорта готовности к зиме
18.11.2010
18 ноября, исполнительный директор ОАО "Кузбассэнерго" Юрий Шейбак вручил Паспорта готовности к зиме коллективу Дирекции кемеровских электрических станций ОАО "Кузбассэнерго" и трем электростанциям, входящим в ее структуру: Кемеровской ГРЭС, Ново-Кемеровской ТЭЦ и Кемеровской ТЭЦ. В минувшие дни Паспорта получили Томь-Усинская ГРЭС, Беловская ГРЭС, Кузнецкая ТЭЦ, Кемеровские тепловые сети и Барнаульский филиал компании.

Вручению этих документов предшествовала серьезная проверка энергопредприятий Центральной комиссией ОАО "Кузбассэнерго" и Комиссией Министерства энергетики РФ. Проверка показала, что подготовка к предстоящей зиме прошла на высоком организационном, техническом уровне и в установленные сроки. Предприятиями энергокомпании выполнен запланированный объем капитальных и средних ремонтов основного и вспомогательного оборудования, прошли организационные и технические мероприятия в рамках подготовки к зиме, обеспечен нормативный запас топлива и материально-технических ресурсов. Всего в рамках реализации ремонтной программы текущего года капитальные и средние ремонты прошли 12 котлоагрегатов и 10 турбоагрегатов. На теплосетях генерирующей компании заменено в общей сложности 16,2 км трубопроводов. Общие запасы угля превышают плановое задание.

Вручение Паспортов является завершающим этапом подготовки энергопредприятий к несению максимальных зимних нагрузок. Напомним, руководству ОАО "Кузбассэнерго" Паспорт готовности за подписью заместителя министра энергетики РФ Андрея Шишкина был вручен 12 ноября 2010 года.
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ