Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Датские инженеры предлагают использовать на Ямале ветроэнергетику
22.11.2010
Завтра Салехард с рабочим визитом посетят специалисты электроинжиниринговой компании из Дании ETP consult. Как сообщили корреспонденту Север-Пресс в Торговом совете королевства Дания в Екатеринбурге, в окружную столицу также прилетит глава дипломатической миссии этой страны в столице Свердловской области Питер Томсен.

Датская консалтинговая компания планирует заинтересовать правительство ЯНАО инновационными разработками в области альтернативного электроснабжения. На севере острова Гренландия компания ETP Consult успешно реализовала проект по обеспечению электроэнергией поселений эскимосов с помощью строительства электростанции, работающей за счет энергии ветра. При этом дополнительно использовались солнечные батареи и газовые турбины.

Руководитель компании ETP consult Эйдун Олсен намерен выступить с докладом на Международной конференции по устойчивому развитию Арктики, которая пройдет на этой неделе в Салехарде. Тема его выступления - "Электроснабжение сельской местности. Проект в городе Нуук, Гренландия".
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ