Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ИНТЕР РАО ЕЭС" создает СП с Волгоградским центром энергоэффективности
25.11.2010
В продолжение сотрудничества в области энергосбережения и энергоэффективности "ИНТЕР РАО ЕЭС" создает совместное предприятие с участием государственного учреждения "Волгоградский центр энергоэффективности" и ООО "Центр энергоэффективности "ИНТЕР РАО ЕЭС".

На прошедшем в ноябре 2010 года рабочем совещании с участием ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" и Администрации Волгоградской области было принято решение об организации объединенной структуры уже в I квартале 2011 года.

Совместное предприятие в форме общества с ограниченной ответственностью создается в рамках подписанного 26 мая 2010 года Соглашения о сотрудничестве между Администрацией Волгоградской области и ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" в целях повышения энергетической эффективности региона.

Основными направлениями деятельности нового СП станут: экспертная деятельность в сфере нормирования топливно-энергетических ресурсов и тарифообразования, проведение энергетических обследований и реализация энергосервисных договоров. Также предусматривается организация торговой площадки по обмену энергосберегающей продукцией, материалами и технологиями.

На начальном этапе вновь образованная структура будет разрабатывать и выполнять региональную программу энергосбережения и повышения энергетической эффективности, а также участвовать в разработке программ развития топливно-энергетического комплекса Волгоградской области под функциональным управлением ООО "Центр энергоэффективности "ИНТЕР РАО ЕЭС".
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ