Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Квадра" переименовала дочернее ОАО "Смоленсктеплоэнергоремонт" в ОАО "Квадра-ремонт"
26.11.2010
С целью оптимизации и последующего развития ремонтной деятельности ОАО "Квадра" принято решение о проведении в дочернем обществе ОАО "Смоленсктеплоэнергоремонт" (ОАО "СТЭР") ряда мероприятий по организации деятельности ремонтной компании. ОАО "Квадра", являясь единственным акционером ОАО "СТЭР", приняло решение об утверждении устава дочернего общества в новой редакции, в соответствии с которой ОАО "СТЭР" переименовано в ОАО "Квадра-ремонт" и изменено его место нахождения с города Смоленск на город Курск. Об этом сообщила пресс-служба ОАО "Квадра".

ОАО "СТЭР" было создано в октябре 2008 г. как 100% дочернее общество ОАО "Кадра" (на тот момент - ОАО "ТГК-4"). С момента государственной регистрации до настоящего времени ОАО "СТЭР" не осуществляло производственной деятельности.

ОАО "Квадра - ремонт" начнет свою работу с января 2011 г. До этого времени будут проведены мероприятия по переводу в ОАО "Квадра-ремонт" ремонтного персонала Курского филиала ОАО "Квадра".

ОАО "Квадра - ремонт" в перспективе будет обеспечивать единую техническую политику в области ремонтов во всех филиалах и теплосетевых компаниях ОАО "Квадра", а также оптимизацию трудовых и материальных затрат. На ОАО "Квадра - ремонт" будут возложены функции организации и проведения текущих, средних и капитальных ремонтов основного и вспомогательного оборудования электростанций и тепловых сетей ОАО "Квадра".

Кроме того, перед ремонтным предприятием стоит задача привлечения в штат наиболее квалифицированного ремонтного персонала, обеспечения непрерывного повышения знаний и навыков своих работников.

- Сейчас перед ОАО "Квадра" стоит задача укрепления и выведения на новый уровень ремонтной деятельности компании, - говорит главный инженер ОАО "Квадра" Вячеслав Костин. - Начало деятельности дочернего общества ОАО "Квадра-ремонт" будет способствовать повышению качества и эффективности проведения ремонтов на энергообъектах компании.

По словам Вячеслава Костина, централизация ремонтной деятельности обеспечит оперативность проведения ремонтов, позволит гарантировать объемы работ, а также исполнение круглогодичного графика ремонтов основного оборудования ОАО "Квадра".
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ