Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и французская компания "Альстом Хайдро" подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве
10.12.2010
Сегодня в присутствии премьер-министров России Владимира Путина и Франции Франсуа Фийона состоялось подписание соглашения о стратегическом сотрудничестве между компаниями "РусГидро" и "Альстом Хайдро". Подписи под документом поставили Председатель Правления ОАО "РусГидро" Евгений Дод и Председатель, Генеральный директор Группы "Альстом" Патрик Крон.

Одним из главных направлений сотрудничества станет локализация производства гидроэнергетического оборудования. Компании договорились рассмотреть возможности создания совместных предприятий по производству оборудования ГЭС. В качестве территории размещения СП выбрана Республика Башкортостан. Одним из пилотных инвестиционных проектов является комплексная реконструкция Каскада Кубанских ГЭС. Также в рамках сотрудничества предполагается совместная проработка проектов в области инноваций и опытно-конструкторских работ.

Данное соглашение разработано в соответствии с меморандумом, подписанным сторонами в сентябре текущего года в Монреале в рамках XXI Международного конгресса "МИРЭС". Меморандум нацелен на рассмотрение возможностей сотрудничества по вопросам реконструкции, модернизации и технического переоснащения действующих гидроэлектростанций, строительства ГАЭС, являющихся приоритетными инвестиционными проектами. Тогда же была создана рабочая группа, которая завершила подготовку соглашения о сотрудничестве в сжатые сроки.
<< Декабрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ