Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ИНТЕР РАО ЕЭС" получит долю в капитале СП "Альстом Атомэнергомаш"
10.12.2010
ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" получит долю в капитале СП "Альстом Атомэнергомаш". Соответствующий стратегический меморандум о взаимопонимании, направленный на развитие сотрудничества в области строительства энергоблоков тепловых электростанций, подписали сегодня "ИНТЕР РАО ЕЭС", российская государственная корпорация по атомной энергии "Росатом" и Alstom.

Меморандум был подписан в Москве Борисом Ковальчуком, председателем правления ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", Сергеем Кириенко, генеральным директором ГК "Росатом" и Патриком Кроном, президентом Alstom. Церемония подписания прошла в рамках 15-го заседания российско-французской Комиссии по вопросам двустороннего сотрудничества на уровне глав правительств в присутствии премьер-министра РФ Владимира Путина и премьер-министра Франции Франсуа Фийона.

Учитывая потребность в локализованном современном энергетическом оборудовании, три компании изъявили общее желание пополнить ассортимент оборудования, производимого "ААЭМ", паровыми турбинами для станций, работающих на угле. Более того, Alstom и "Атомэнергомаш" рассматривают возможность получения "ИНТЕР РАО ЕЭС" доли в капитале "ААЭМ".

Участие в капитале СП позволит расширить присутствие ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" в сегменте российского энергетического энергомашиностроения с целью реализации трансфера высокоэффективных технологий в области электроэнергетического инжиниринга на российский рынок и производства высокотехнологичного энергооборудования.
<< Декабрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ