Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Чебоксарская ГЭС получила международный экологический сертификат
10.12.2010
Филиал ОАО "РусГидро" - "Чебоксарская ГЭС" получил сертификат регистрации о соответствии системы экологического менеджмента требованиям стандарта ISO 14001:2004.

Как сообщила пресс-служба Чебоксарской ГЭС, сертификат выдан по итогам экологического аудита, который проводился крупнейшей международной компанией по сертификации BSI (British Standards Institution) Management Systems CIS, LLC по трем направлениям: опрос персонала, анализ документации в сфере охраны окружающей среды и проведение наблюдений, включающих визуальный осмотр территории и производственных объектов.

Международный сертификат выпущен в электронной системе BSI. Документ выдан сроком на три года. Ежегодно в течение сертификационного цикла будет проводиться экспертная оценка для подтверждения соответствия системы экологического менеджмента требованиям стандарта. В конце 2013 года Чебоксарская ГЭС планирует пройти ресертификацию.

Директор филиала ОАО "РусГидро" - "Чебоксарская ГЭС" Владимир Дорофеев поблагодарил сотрудников гидроэлектростанции за масштабную работу по внедрению системы экологического менеджмента. "Проверка показала, что система экологического менеджмента нашего предприятия постоянно совершенствуется. Сертификат соответствия стандарту ISO 14001:2004 - это паспорт ответственности перед всем мировым сообществом. А использование регистрационных символов BSI является ценным маркетинговым инструментом в продвижении услуг предприятия энергетики", - отметил Владимир Дорофеев.

Проект по внедрению системы экологического менеджмента в ОАО "РусГидро" начат в 2007 году и будет осуществлен на всех гидроэлектростанциях компании. Он является частью экологической политики ОАО "РусГидро", базирующейся на принципах энергосбережения и рационального использования природных и энергетических ресурсов, снижения возможного негативного влияния на окружающую среду.
<< Декабрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ