Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров ОАО "ФСК ЕЭС" утвердил ЗАО "СТАТУС" в качестве реестродержателя
15.12.2010
Совет директоров ОАО "ФСК ЕЭС" в ходе заочного заседания принял решение о заключении договора на ведение и хранение реестра владельцев именных ценных бумаг Общества с ЗАО "СТАТУС".

Данный регистратор был признан победителем открытого аукциона на право заключения договора на оказание услуг по ведению и хранению реестра владельцев именных эмиссионных ценных бумаг ОАО "ФСК ЕЭС". Аукцион был проведен в соответствии с положениями Федерального закона "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" 15 ноября 2010 г., сообщила пресс-служба ФСК ЕЭС.

ЗАО "СТАТУС" обеспечит предоставление ОАО "ФСК ЕЭС" и более чем 470 тыс. акционеров компании всего необходимого спектра услуг по ведению реестра акционеров. Кроме того, разветвленная сеть филиалов и трансфер-агентов позволяет принимать документы для проведения операций в реестре более чем в 500 городах Российской Федерации, что сделает взаимодействие акционеров ОАО "ФСК ЕЭС" с регистратором более удобным.

Одновременно совет директоров принял решение о расторжении договора на оказание услуг по ведению реестра с ОАО "Центральный Московский Депозитарий". Расторжение договора с ОАО "ЦМД" связано с аннулированием Федеральной службой по финансовым рынкам лицензии на осуществление ОАО "ЦМД" деятельности по ведению реестра.
<< Декабрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ