Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Лидер КНДР Ким Чен Ир призвал активизировать сооружение ГЭС
22.12.2010
Лидер КНДР Ким Чен Ир, совершающий инспекционную поездку по стране, призвал активизировать сооружение гидроэлектростанций "для обеспечения растущих потребностей ее населения в электроэнергии". Как сообщило сегодня ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство ЦТАК, генеральный секретарь Трудовой партии Кореи и председатель Государственного комитета обороны заявил об этом во время посещения крупной Хичхонской ГЭС в северной провинции Чагандо.

Ким Чен Ир отметил большой успех строителей, "сумевших проделать огромный объем работы". Он также подчеркнул необходимость "объединения усилий партии, армии и народа, чтобы за короткий период времени досрочно завершить строительство этого важного для страны экономического объекта".

Вместе с руководителем КНДР на строительной площадке побывали его младший сын Ким Чен Ын, занимающий пост заместителя Центрального военного комитета ЦК ТПК, а также его сестра Ким Кён Хи, которая является членом Политбюро и Секретариата ЦК ТПК.

Возведение Хичхонского каскада ГЭС считается одной из приоритетных государственных задач. В этом году Ким Чен Ир увеличил число инспекционных поездок по гражданским экономическим объектам наряду с сокращением визитов в военные части. Эта тенденция вписывается в государственную кампанию "по построению могучей и процветающей державы к 2012 г.", когда в КНДР будет широко отмечаться 100-летие со дня рождения основателя республики Ким Ир Сена.

В большинстве случаев Ким Чен Ир "руководил на месте" работой промышленных предприятий и электростанций, в том числе интересовался темпами строительства и технической реконструкцией, поощрял передовиков производства. Много внимания он уделял созданию центров обслуживания населения, крупных магазинов. В поле зрения Ким Чен Ира остается жилищное строительство в Пхеньяне, сообщает Прайм-ТАСС.
<< Декабрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ