Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Северного Кавказа" создает 100-процентное дочернее общество "Энергосервис"
29.12.2010
Совет директоров ОАО "МРСК Северного Кавказа" утвердил решение о создании 100-процентного дочернего общества - ОАО "Энергосервис" Как передает РБК со ссылкой на сообщение компании, создаваемое дочернее общество призвано повысить энергоэффективность "МРСК Северного Кавказа", а также других сетевых компаний, действующих на территории Северо-Кавказского федерального округа. Общество учреждается с целью проведения энергетических обследований (энергоаудита), реализации технических работ по созданию систем учета потребления электроэнергии и повышению их эффективности, а также мероприятий по энерегосбережению, поясняется в сообщении.

Для избрания на должность гендиректора "Энергосервиса" совет директоров "МРСК Северного Кавказа" предложил кандидатуру заместителя генерального директора общества Аслана Апсуваева. При этом в совет директоров "Энергосервиса" были также выдвинуты: технический директор "МРСК Северного Кавказа" А.Гончаров, директор по экономике В.Зуевский, начальник департамента технической инспекции И.Каганович, начальник службы оперативно-технологического управления П.Кривопустов, начальник отдела балансов электроэнергии К.Аликов, ведущий эксперт отдела организации учета электроэнергии департамента транспорта электроэнергии и энергосбережения ОАО "Холдинг МРСК" А.Макаров.

Кроме того, совет директоров утвердил целевые значения годовых и квартальных ключевых показателей эффективности (КПЭ) на 2011 г., а также рассмотрел итоги выполнения КПЭ за III квартал 2010 г.
<< Декабрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ